Культиваторы от магазина Sea-tools

Сельское хозяйство >> 10.10.2017
Культиваторы от магазина Sea-tools

Каждый дачник знает, что процесс обработки почвы отнимает много времени и сил. Поэтому, для облегчения данного процесса, а также улучшения качества обработки рекомендуется использовать специальные агрегаты – культиваторы, представляющие собой силовые агрегаты для агрегирования почвы.

Учитывая огромный спрос на культиваторы, данные устройства предлагают приобрести многие торговые предприятия, работающие в Украине. Sea-tools, являющийся одним из крупнейших в стране онлайновых магазинов, реализующих инструменты и оборудование, входит в число таких предприятий. В каталоге магазина представлены ручные и мотокультиваторы от ведущих производителей.

Для того чтобы облегчить посетителям магазина подбор агрегата, на сайте предусмотрена удобная система, которая позволяет быстро подобрать товар, отвечающий определенным параметрам. Культиваторы на sea-tools.com.ua можно отсортировать по таким характеристикам, как:

  • стоимость,
  • бренд,
  • родина бренда,
  • тип агрегата,
  • система запуска,
  • мощность,
  • количество передач,
  • привод,
  • ширина культивации.

По результатам обработки поискового запроса система сформирует выборку культиваторов, которые в полной мере отвечают требованиям посетителя магазина. В том случае, если какой-либо агрегат вызовет заинтересованность у покупателя, он может ознакомиться с его техническими характеристиками, описанием и фотографиями, перейдя на страницу товара.

Большим спросом у клиентов магазина Sea-tools пользуются бензиновые культиваторы. Пройдя по ссылке sea-tools.com.ua/dom_sad_i_ogorod/kultivatori/filter/15734-k-benzin, покупатели могут увидеть перечень моделей агрегатов данного типа, которые в настоящий момент доступны для заказа.

На все культиваторы, реализуемые онлайновым магазином, предоставляется гарантия качества, срок действия которой определяется производителем.

Приобрести любую модель культиватора в магазине Sea-tools могут покупатели из всех регионов Украины. Доставка культиваторов осуществляется транспортной компанией. Сроки доставки агрегатов не превышают четырех дней с момента подтверждения заказа продавцом. Расходы по доставке культиваторов оплачивает клиент магазина, согласно тарифам перевозчика.

Отгрузка товара производится после поступления на счет магазина полной или частичной предоплаты (не менее 10 процентов от стоимости культиватора).