Основание Терского казачьего войска

Общество >> 12.09.2014
Основание Терского казачьего войска

Вчера общественность поздравляла казачье общество с праздником и благодарила их за принятие активного участия в общественной жизни Ставрополья. На площадь генерала Ермолова пришли казаки, представители властей, члены Совета по вопросам казачества при президенте РФ, а также митрополит Ставропольский Кирилл.

На празднике отметили, что у ставропольцев выросло доверие и уважение к казакам, ряды которого все время пополняется молодежью. Каждый год растет количество казачьих классов, в школьных учреждениях постоянно ведут военно-патриотическую работу, возрождают культуру и славные традиции терских атаманов. Сегодня на довольно высоком уровне продолжает нести свою службу краевая добровольная дружина казаков, которая также оказывает посильную помощь городской полиции.

Заместитель начальника администрации Ставропольского края А. Фирсов сказал в своем выступлении о том, что заключенное соглашение, которое было подписано администрацией края и городским обществом казаков, в последнее время выполняется по всем требуемым пунктам. К примеру, уже были выделены несколько земельных наделов под строительство казачьей фермы, а также летнего лагеря военно-спортивной направленности. Для освоения выделенных участков городом терцам был подарен российский внедорожник.



Автомобили Chery разных моделей в нашей стране сегодня можно встретить повсюду. При всей своей надежности, они временами нуждаются в ремонте. Нужные для этого запчасти чери вы можете приобрести на данном сайте. Причем у вас имеется выбор: есть новые детали, а есть б/у с разборок, дешевле.