Бату Хасиков встретился с молодыми активистами Калмыкии

Общество >> 21.03.2021
Бату Хасиков встретился с молодыми активистами Калмыкии
И проходила эта встреча в формате диалога в Национальной библиотеке имени Амур-Санана. Кроме главы региона, на встрече присутствовали представители разных министерств и ведомств.

После дружеского приветствия Бату Хасиков сказал, что встречи, подобные этой, когда происходит диалог с молодыми, мыслящими и активными людьми, дают ему только положительные эмоции. Продолжился разговор разбором проектов, которые были подготовлены участниками встречи.

Бату Хасиков признался, что во времена его молодости было интересно, но возможностей реализоваться у молодых людей было гораздо меньше. Сегодня, по его словам, информация максимально открыта, и ответ на свой вопрос можно получить, какой бы сферы он ни касался. И это, по мнению Хасикова, даёт нынешнему поколению возможности просто колоссальные.

У активной молодёжи, как подчеркнул руководитель Республики, есть всё, чтобы реализовывать собственные проекты. И добавил, что надеется, что каждый из присутствующих вынесет из этой встречи для себя много полезного.