Быстрый покер от PokerOK

Общество >> 29.03.2021
Быстрый покер от PokerOK

Среди поклонников покера найдется немало тех, кто не любит долгих пауз между руками, а желает больше экшена и веселья в покерных баталиях, и при этом совсем не против больших выплат. Таким игрокам наверняка подойдет быстрый покер от азиатского рума PokerOK, в котором предусмотрен режим Rush & Cash. Получить порцию адреналина в быстром покере могут теперь и покеристы стран бывшего союза, для которых работает русскоязычная версия рума — GGПокерОК.

Формат Rush & Cash доступен пользователям за 6-макс Холдем с лимитами NL2 — NL200. Здесь не нужно дожидаться завершения руки, если покерист сделал фолд, и новой раздачи, а можно моментально перейти к следующей раздаче за другим столом. Рассадка игроков проходит рандомно. На ПК можно играть сразу за четырьмя столами, где установлен один лимит. Ограничений по числу столов нет. Если запускать режим Rush&Cash по четыре раза со всеми лимитами, то в этом формате можно сыграть до 28 столов, не считая других игр. В мобильном приложении GGПокерок вход во всех дисциплинах, лимитах и форматах можно играть только за четырьмя столами.

Основные «фишки»

Есть несколько ключевых моментов, которые стоит знать каждому желающему сыграть в формате Rush & Cash. Их нетрудно запомнить:

  • Если кто-то до вас делал бет или рейз, можете сбросить карты, даже если не ваш ход.
  • Чтобы посмотреть розыгрыши раздачи, удерживайте кнопку «Rush».
  • На позиции баттона все игроки оказываются в равном проценте случаев.
  • В быстром покере доступна подстраховка All-In Insurance и розыгрыш Cash Drops.
  • Раздача второго борда отключена!

На каждом лимите есть два обязательных платежа: малый и большой блайнд. В случайно выбранных раздачах иногда разыгрываются накопленные деньги (Cash Drops), что может поднять рейкбек участников до 50%. Суммы таких «дропов» могут составлять 10, 20 и 600ББ. Если выпадают два меньших, они добавляются в пот, а если случается больший — его распределяют по стекам игроков. При этом на покеристов проливается анимационный дождь из фишек. Выплаты «денежных капель» осуществляются за счет удержания по 1ББ из каждого пота, превышающего 30ББ. При игре за неполными столами розыгрыш дополнительных денег не применяется.

Страхование All-in

В быстром режиме игры в покер доступно страхование All-in от бэд-битов. Взять страховку может обладатель лучшей руки в том случае, если основной пот содержит не менее 10ББ и за него сражаются два игрока. При расчете страховки учитываются:

  • возможные ауты андердога, обладающего слабой рукой;
  • количество отобранных аутов;
  • шансы андердога получить один из аутов;
  • комиссии (премии) страховки;
  • размера выплаты в случае проигрыша фаворита!

Если обладатель сильной руки после покупки страховки выигрывает, ему достается только пот и никаких дополнительных выигрышей. Рейк в формате Rush & Cash устанавливается для всех лимитов на уровне 5%. Он вообще не взымается при игре за неполным столом. Быстрые игры участвуют также в программе лояльности рума. За $1 рейка начисляется 100 баллов.