Турниры по Dota 2: расписание и другая полезная информация

Общество >> 25.04.2021
Турниры по Dota 2: расписание и другая полезная информация

Dota 2 продолжает оставаться одним из самых ярких киберспортивных направлений, заслуженно привлекающим к себе огромное внимание. Сама игра изначально оказалась просто великолепной основой для того, чтобы превратить её в увлекательное шоу, в котором будут участвовать миллионы пользователей. Повышенное внимание к игре постепенно превратило её в спорт, есть множество турниров и лиг, есть профессиональные команды, сложные игровые стратегии и большие награды. Подробнее о турнирах можно узнать на сайте https://dota2-bet.com/ru/tournaments/ – здесь расписание с указанием дат начала поединков, а также призовой фонд, так что можно будет подобрать что-то интересное для просмотра. Турниры достаточно разные, так что стоит уделить внимание большему числу мероприятий.

Грядущие противостояния

Так за какими мероприятиями стоит понаблюдать особенно внимательно:

  • i-League 2021 – один из крупнейших турниров, проводимых в течение года. Он уже начался 4 апреля, но продлится до самого конца мая. Бороться команды будут за $185 000, а также за большое число рейтинговых очков, так что здесь будут участвовать лучшие коллективы. Учитывая уровень турнира, не удивительно, что здесь можно будет посмотреть за такими командами как EHOME, PSG.LGD, Vici Gaming, Invictus Gaming, Team Aster и множеством других – это лидеры дисциплины, готовые предложить множество сюрпризов друг другу;
  • Sazka eLEAGUE Spring 2021 – отличная возможность следить не только за крупными профессиональными турнирами, но и за множеством других команд, готовящихся к выходу на новый уровень. Здесь можно посмотреть за командами второго эшелона, такими как Young, Lutea, Brute, Go Game Dogs и другими. Нередко именно здесь находятся очередные таланты для профессиональной сцены и множество смелых игровых стратегий.

Учиться при помощи профессиональных поединков

Поводов присоединиться к просмотру турниров достаточно много. Стоит обратить внимание на то, что с их помощью можно начать значительно лучше разбираться в игре и заработать гораздо больший рейтинг. Дело не только в уникальном зрелище, но и в возможности подсмотреть разнообразные игровые стратегии, чтобы применить их – разные сборки на героев, определенные сетапы и тактики, новые места для вардов или поведение в игре – всё это будет кстати. Так что поводов присоединиться к турнирам действительно много и их не стоит упускать.