Что не устраивает тех, кто живёт в Астрахани?

Общество >> 26.04.2021
Что не устраивает тех, кто живёт в Астрахани?
Астрахань попала в число городов, которые принимали участие в опросе. Людей попросили дать оценку параметрам жизни в своём городе.

Так вот. Среди тех сфер, которые развиваются в Астрахани лучше остальных, были названы сфера общепита, досуга, а также школьного и дошкольного образования. Довольны, кроме того, астраханцы доступностью в городе товаров и услуг.

В первой пятёрке оказалась Астрахань и по доброжелательности жителей. Но на этом, увы, плюсы для тех, кто живёт в Каспийской столице, заканчиваются. Оценили основные параметры жизни астраханцы, которые участвовали в соцопросе, достаточно скромно.

А вот последние места рейтинга Астрахань заняла по общественному транспорту и по возможности найти хорошую работу. Хуже, судя по вариантам ответов, дело в Астрахани обстоит только с экологией. Немногие довольны оказались уровнем безопасности и взаимопомощи.

Что касается вообще жизни в городе, нравится здесь 66% опрошенных астраханцев. Но на фоне остальных городов невысоким оказался и этот показатель.