Волгоград опозорился на всю страну школьным туалетом

Общество >> 30.05.2021
Волгоград опозорился на всю страну школьным туалетом
С другой стороны, теперь его могут отремонтировать. А заняться этим пообещала известная нидерландская компания, которая является одним из лидеров в производстве товаров бытовой химии.

А «прославился» в данном случае туалет 103-й школы Волгограда. Он оказался на «почётном» пятом месте этого антирейтинга. А конкурс, напомним, проводился на звание самого худшего из школьных туалетов, которые есть в России. Для того, чтобы принять в нём участие, достаточно было просто прислать фотографию туалетных кабинок в школе с кратким к ним описанием. В тексте необходимо было назвать причины, которые могут привлечь организаторов этого, не совсем обычного, конкурса.

Так вот. Одним из самых худших в нашей стране оказался туалет для девочек 103-й волгоградской школы, которая находится на территории Советского района. Об этом стало известно вчера, когда нидерландская фирма объявила результаты конкурса. В итоге этот туалет она отремонтирует. Но в какие конкретно сроки это будет сделано, в компании не уточняют.