Депутат ЗСК Олег Бойченко провел встречу с жителями своего округа

Общество >> 03.09.2021
Депутат ЗСК Олег Бойченко провел встречу с жителями своего округа

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Олег Бойченко встретился с краснодарцами в рамках личного приема граждан.

На встрече к парламентарию обратилась девушка, оставшаяся одна с трехлетней дочерью. Она находилась в сложном материальном положении, так как не могла выйти на работу на полный день. Муж, оставив ее одну с ребенком, перестал выходить на связь. Благодаря содействию депутата семье неоднократно привозили продуктовые наборы. Также решился вопрос с детским садиком для ребенка, чтобы девушка могла выйти на работу. Также на встрече была решена проблема детской школы искусств №12. В прошлом году Олег Бойченко помог открыть филиал этого учреждения и провести ремонт в здании.

- Теперь в музыкальную школу нужно закупить музыкальные инструменты и материально-техническую базу. В ближайшее время этот вопрос будет решаться, — сказал Олег Бойченко.

Кроме того, депутат провел встречу с молодыми волонтерами Краснодара. В самый разгар пандемии они помогали семьям, попавшим в трудную ситуацию, — разносили им продуктовые наборы. На встрече с Бойченко ребята предложили план дальнейших действий на полгода, а также обсудили развитие волонтерства в округе.

- Очень рад, что наше волонтерские движение, несмотря на опасность заражения коронавирусом, продолжает активно работать, — сказал Олег Бойченко.