Botolike Rhea: особенности продукции

Общество >> 10.02.2022
Botolike Rhea: особенности продукции

Если вы ежедневно делаете макияж, в вашей косметичке обязательно должно быть такое средство как botolike rhea – качественный продукт от проверенного бренда. Сегодня его можно купить на сайте магазина U Know по многим причинам.

Почему стоит приобрести продукт?

Rhea BotoLike – консилер, который используют как базу под макияж. Все потому что он способен:

  • отлично выровнять поверхность;
  • улучшить текстуру кожи;
  • консилер оказывает тонизирующий эффект и увеличивает упругость;
  • хорошо разглаживает морщинки и обеспечивает продолжительную «носку» макияжа.

В состав продуктов входит 2 вида пептидов: лифтинговый и из яда гадюки. Именно поэтому средство действует эффективно и разглаживает даже самые мелкие морщинки. Это касается также лба и периорбитальной зоны.  Консилер подойдет для молодой кожи (18+) и более зрелой. По своим свойствам он похож на BB крем и подходит для всех типов кожи. Специально разработан для женщин, у которых активные морщины и которые хотят от них избавиться. Средство поставляется в упаковке объемом 15 мл.  Его хватает надолго, ведь для эффекта понадобится всего лишь несколько капель.

Так ли нужна основа под макияж?

Если вы хотите, чтобы ваша кожа всегда была здоровой и не было высыпаний, обязательно нужно использовать базу. Она служит своеобразным барьером между косметикой и кожей, кроме того:

  • Средство позволяет равномерно распределить тональный крем по всей поверхности.
  • Позволяет сохранить макияж достаточно долго даже на протяжении дня.

Со специальным консилером или другой базой под макияж вы сможете визуально улучшить внешний вид кожи, сделать ее более здоровой. Само средство имеет кремовую текстуру и является универсальным. Консистенция очень похожа на питательный крем, консилер густой и насыщенный, быстро впитывается в кожу.

Почему стоит отдать предпочтение продукции Rhea?

Итальянский бренд уже успел доказать то, что создает первоклассные продукты, которые действительно работают. Средства из их линейки можно использовать как дома, так и в профессиональных целях. Продукция не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных. У продукции есть все необходимые сертификаты, благодаря которым можно говорить о современном и достаточно безопасном составе. Например, сертификат GMP  говорит о том, что каждое средство хранится в нужных условиях и имеет полностью абсолютно безопасный состав.