Тепловизоры PULSAR в Интернете

Общество >> 16.12.2014
Тепловизоры PULSAR в Интернете
Инфракрасные камеры, передающие изотермическое изображение от любого объекта, называют тепловизорами. Изначально такие приборы использовались только для военных целей, и применялись для слежения, целенаведения и разведки. Сегодня тепловизоры работают в разных областях промышленного производства, а также, как системы видеонаблюдения за транспортом, обеспечивают безопасность в аэропортах. Тепловизор дает изображение независимо от степени освещенности объекта и является более эффективным прибором, сем любая другая система видеонадзора.

В современном мире подобные приборы широко используются для ночного наблюдения за объектами частного сектора или для охоты. Приобрести такую технику можно, воспользовавшись сайтом компании PULSAR по адресу в сети - rospulsar.ru. Меню ресурса отображает товары, которые можно приобрести с помощью сайта. Они разбиты на категории, каждая из них имеет описание, появляющееся на баннере главной страницы.

Основной вид товара компании - это тепловизоры PULSAR Quantum. В данном разделе ресурса представлены тепловизоры квантум, которые определяют нахождение объекта на расстоянии до 1250 м. Страница, посвященная моделям Quantum, дает развернутое описание работы приборов, разъясняет механизм управления камерой с помощью кнопок и колец. Как аксессуары для Pulsar Quantum, предлагаются внешние батареи питания и видеодекодер для записи изображения.

Каждый товар компании показан в виде качественных фотографий, разом с которыми можно найти не только описание, но и характеристики прибора. Кроме тепловизоров, на данном сайте можно заказать монокуляры, бинокли и прицелы. Любой категории изделий отводится отдельная страница.

В верхней части сайта расположено меню, которое открывает доступ к новостям, связанным с оптическими приборами. Тут же находится обзорная страница и фотогалерея, на которой выложены снимки различных камер наблюдения. Страница "Где купить" - это список адресов всех салонов Москвы и других городов, где размещены салоны компании PULSAR.