Услуги дезинфекции и дератизации от компании СанСлужба

Общество >> 02.07.2022
Услуги дезинфекции и дератизации от компании СанСлужба

Когда температура воздуха повышается и возникают комфортные условия не только для жизни людей, появляется большое количество насекомых и грызунов, которые портят жизнь. Особенно это актуально для владельцев частных домов а также жителей многоэтажных домов старой постройки. Грызуны и вредные насекомые не просто доставляют неприятности, но и могут представлять собой серьёзную угрозу и опасность для жизни и здоровья человека. Ведь они являются переносчиками многих опасных заболеваний. В специализированных магазинах и интернете есть огромное количество разнообразных средств, капканы отравы и не только. Но, такая локальная борьба особого эффекта не даст. Необходимо работать комплексно, обрабатывая всю территорию, всё помещение. Если требуется дератизация, специальный клей, отравы и капканы особо делу не помогут. Лучше обратиться за помощью в специализированную компанию. Одной из ведущих служб, занимающихся борьбой с грызунами и вредными насекомыми, является компания СанСлужба.

О компании

СанСлужба работает не первый год и имеет безупречную репутацию. Она осуществляет свою деятельность с 2014 года. Головной офис находится в Москве. Однако воспользоваться услугами могут жители и других регионов страны, так как официальные представительства есть в большинстве крупных городов в том числе и Сочи, в Краснодаре. В Краснодарском крае, где жарко, эта проблема достаточно распространена и актуальна. Здесь услуги предоставляются не только в Сочи и Краснодаре, но и на территории всего региона.

На сайте компании можно подробнее узнать обо всех доступных услугах, условиях их предоставления, изучить актуальный прайс-лист, задать вопросы, если они есть, воспользовавшись контактным телефоном или электронной почтой. На все предоставляемые услуги компания даёт официальную гарантию качества.

Услуги компании

Компания СанСлужба предлагает следующие виды услуг:

  • дезинсекция;
  • дератизация;
  • гербицидная обработка от борщевика;
  • дезинфекция;
  • устранение неприятных запахов удаление плесени и грибка.

Практически для решения всех вышеперечисленных задач специалисты используют предназначенные для этих целей профессиональные химические средства. В зависимости от конкретной цели и объёма работ, сложности поставленной задачи, подбирается наиболее подходящий химический препарат и оборудование, определяется оптимальная концентрация. Поэтому компания смело может дать гарантию на выполненные услуги, так как уверенна на все 200% в качестве своей работы.