Развитие соцпрограмм в Ростове

Общество >> 08.02.2015
Развитие соцпрограмм в Ростове
Правительство Ростовской области на полную мощность работает над развитием различных социальных программ. Так в этом месяце большинство детей из количества детей-сирот были обрадованы квартирами. Об этом официально сообщили в управлении по информационной политике региона.

А. Ищенко, первый заместитель губернатора Ростовской области, собственноручно тожественно вручил 14 детям ключи от 1-комнатных квартир в одном из районов. Отныне обеспеченные жильем в квартирах сироты области будут проживать в Миллеровском районе Ростовской области.

Стоит отметить, что для будущего проживания ребят в данной новостройке созданы все условия. Им не придется заботиться об отделке только что приобретенной площади, ведь все уже в этой области ремонта было сделано для них. В жилье сделан отделочный ремонт, закуплена вся необходимая сантехника, в кухнях установлены газовые плиты, заезжай - и живи. Стоит отметить, такие квартиры по социальной программе, были предоставлены ребятам в первый раз. Прежде квартиры такого рода покупались на вторичном рынке.

А. Ищенко поздравил ребят с таким важным в их судьбе днем. Пожелал удачи на их жизненном пути, благополучия в дальнейшей деятельности и судьбе в счастья в новых жилищных метрах. В рамках действия программы запланировано обеспечить квартирами еще 48 детей-сирот.