Электорошокер Шерхан – надежное средство защиты

Общество >> 14.04.2015
Электорошокер Шерхан – надежное средство защиты

Шокер Шерхан – это фонарь-электрошокер, позволяющий защитить себя от противника. Помимо защиты от нападающего (человека), его можно использовать и как отпугиватель для собак.

Достоинства шокеров Шерхан 

Визуально электрошокер выглядит как фонарь (да и выполняет его функции тоже), дальность луча света распространяется на 100 метров. Корпус изготовлен из металла стойкого к ударам. Ток действует на нападающего не только напрямую (без ткани), но также и через слой одежды примерно в 60 миллиметров (для этого шокер просто нужно прижать более плотно к нападающему). К преимуществам шокеров Шерхан стоит отнести:

  • Компактные габариты, помещается как в карман, так и в сумочку;
  • Мощный разряд;
  • Возможность применять на замкнутой территории;
  • Технологию super torch, позволяющую измерить внутреннее сопротивление нападающего. Это позволяет определить силу и мощность заряда для каждого случая индивидуально. Максимум необходим для крупного человека или большого животного. Благодаря этому свойству исключается как маленький заряд (не дающий результатов), так и большой (приводящий к смертельному исходу);
  • Аккумулятор, который обеспечивает длительную бесперебойную работу устройства, хотя зарядка длится не более 3 часов;
  • Способность отпугивать животных, издает треск при разряде, который отпугнет собаку;
  • Возможность полноценного использования как в зимнее (пробивает одежду), так и в летнее время года.

 Приобретая шокер, вместе с самим устройством в комплекте вы получите: гарантию, инструкцию с точным описанием и руководством по эксплуатации на русском языке, зарядное устройство и чехол, позволяющий носить прибор на поясе.

Этот электрошокер достаточно универсальное устройство и используют его в повседневной жизни достаточно часто. Помимо полицейских, использующих в работе похожие приборы, ими пользуются охотники, поскольку шокер обладает мощным световым потоком, просвечивающим территорию между деревьями и кустами. Туристы, любители вечерних пробежек, да и обычные люди, желающие чувствовать себя в безопасности, пользуются электрошокерами.

Такой шокер сможет гарантировать надежную защиту как от человека, так и от животного. А внешний вид фонарика не выдаст его истинного предназначения, к тому же небольшие размеры позволяют всегда носить с собой это устройство. Имея при себе такой прибор, вы будете чувствовать себя действительно защищенным, поскольку сможете применить самооборону к любому противнику.