Сервис «ТехноПортал» - мощный инструмент для сравнения цен в интернет-магазинах

Общество >> 13.05.2015
Сервис «ТехноПортал» - мощный инструмент для сравнения цен в интернет-магазинах
Проект ТехноПортал – это огромный каталог подробных описаний и точной стоимости на электронику и бытовую технику, спортивные товары и товары для ремонта. ТехноПортал – это не интернет-магазин, здесь не продается тот или иной товар, но предоставляется помощь потенциальным покупателям выбрать необходимую модель и приобрести ее по наиболее оптимальной цене. Это гарантирует клиентам наилучший выбор и выгодную цену.

В проекте ТехноПортал предусмотрено наличие умных фильтров, когда необходимые товары можно подобрать по брендам, техническим характеристикам, средней стоимости и другим параметрам. Если пользователь не уверен в характеристиках модели, то он может выбрать сортировку «по рейтингу». Также предусмотрен поиск товара по названию, можно рассмотреть фотографии понравившейся вещи и почитать о ней отзывы покупателей.

На сайте technoportal.ru интернет-сервиса «ТехноПортал» можно купить различные товары по самой выгодной цене. Удобный функционал позволит подобрать необходимую вещь максимально быстро, при этом учитывая стоимость товара. Только проверенные интернет-магазины и качественная продукция участвуют в поиске, покупатель получает мощный инструмент для сравнения цен в ИМ.

После выбора нескольких моделей заинтересовавшего товара, клиент сервиса имеет возможность применить функцию сравнения цен понравившихся вещей, после чего окончательно определиться с выбором. К слишком низким ценам стоит относиться с разумной осторожностью, ведь качественная оригинальная вещь не может быть в одном месте в 2-3 раза дешевле, чем в других.

Так как данный проект не является коммерческим, то необходимо помнить о том, что за достоверность и полноту предоставленной информации отвечает непосредственно интернет-магазин.

На сайте есть множество интересный статей, как выбрать ту или иную вещь, на что при покупке важно обратить внимание. А став подписчиком рассылки, можно узнать об интересных акциях или скидках.