В Алче весело отметили День молодежи

Общество >> 02.07.2015
В Алче весело отметили День молодежи
День молодежи в Алче начался с очень интересного турнира по мини-футболу, в котором успешно участвовали сборная друзей известных футболистов, молодёжная сборная «Олимп», а также команда из Красного Яра и Кигача. В данном состязании кубок достался команде «Олимп», которая смогла выиграть практически все состоявшиеся матчи.

Церемония торжественного награждения победивших в конкурсе команд состоялось после открытия праздника, в котором принимал участие Э.И. Такиев - руководитель муниципалитета. Он искреннее поздравил жителей и гостей города с Днём молодёжи, а также пожелал успехов во всех начинаниях. Помимо этого, ответственный деятель подвёл итоги первого этапа довольно-таки масштабного конкурса под названием «Чистое село».

Может быть, организаторы конкурсов в следующий раз решат наградить победителей ценными подарками. Это могут быть интересные ювелирные украшения. Тем более, сегодня есть возможность купить серебро оптом по доступной цене. Изделия из этого металла могут стать лучшим подарком. Ведь они красивы и отличаются оригинальным дизайном.

Однако в этот раз победителям только лишь вручили медали. После церемонии награждения прошел больший праздничный концерт. В нем принимали участие местные артисты, почетные гости из Казахстана, а также работники культурной сферы района. Своим выступлением многочисленных зрителей порадовали талантливый вокалист Даурен Мусагалиев, а также Альмурат Мусагалиев и Самал Балгазиев. Зрители бурно аплодировали артистам, а также танцевали под самые любимые композиции.