Надежный инструмент - отличная кровля

Общество >> 07.07.2015
Надежный инструмент - отличная кровля
Кровля – важная часть любого строения. Качественно же выполнить кровельные работы не возможно без предназначенных для этого инструментов. Только с ними профессиональный кровельщик сможет выполнить работу любой сложности.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент инструментов, качество которых зависит от мощности и производителя. Так, приобрести кровельный инструмент австрийского и немецкого производства в Краснодаре можно на сайте http://krasnodar.25stankov.ru/category/roof-tool/. Здесь вашему выбору представлены все необходимые инструменты для ремонта и производства кровли.

Инструменты кровельщика в Краснодаре


В зависимости от проводимых работ набор инструментов кровельщика может меняться. Но к базовым инструментам кровельщика относятся:
  • кровельные рамки;
  • киянки;
  • клещи;
  • вспомогательные инструменты.

  • Большой выбор в интернет-магазине кровельного инструмента "25 станков"

    Кровельные рамки – используются для закрытия фальца при сложном монтаже кровли. Интернет-магазин krasnodar.25stankov.ru предлагает высококачественные изделия производства Германии. Это рамки Stubai, RAU, K – 8 DRACO и т.д. В их составе нержавеющая сталь и бронза, что делает практически невозможным повреждение полимерного слоя на металлическом покрытии.

    Киянки – необходимы для работы со «сложными крышами». Киянка (от слова «кий») этот тот же молоток, выполненный из прочного пластика или цветных металлов. Ударная часть профессиональной киянки должна быть ровной и гладкой. На сайте http://krasnodar.25stankov.ru/category/roof-tool/ представлены киянки немецких марок Freund, Picard и австрийской фирмы Stubai. Здесь вы можете заказать деревянные, пластиковые, клиновидные, круглые киянки, которые прослужат вам долгие годы.

    Клещи – прямые, так и изогнутые применяют для работы с металлическими листами. Интернет-магазин "25 станков", предлагает вниманию покупателей специальные кровельные клещи и клещи хапы, производства Германии (фирмы Bohl, Freund) и австрийской марки Stubai.

    Также кровельщику необходимо постоянно иметь «под рукой» зажимы, клещи-фиксаторы, монтировку для обрешетки, нож для теплоизоляции, кровельные молотки с гвоздодером и монтажный. На сайте представлен большой выбор вспомогательных инструментов для кровельщика. Для удобства лучше всего размещать их в специальном поясе.

    В общем, хорошему кровельщику необходимы: опыт, талант и профессиональный инструмент, который предлагает Интернет-магазин "25 станков".