Первый интернет MAGAZUN на страже вашего покоя

Общество >> 02.08.2015
Первый интернет MAGAZUN на страже вашего покоя

Покой. Комфорт. Безопасность. Надежность. К этому стремятся многие семьи, особенно если учесть все опасности, которые могут поджидать на каждом шагу. Именно поэтому каждый хочет максимально обезопасить свой дом, чтобы чувствовать себя в нем как в собственной, несокрушимой крепости. И интернет-магазин MAGAZUN.COM знает, что вам нужно для полного комфорта.

Интернет-магазин работает с системами охраны и видеонаблюдения. Это основная стезя, в которой MAGAZUN более чем за пять лет своей работы стал профессионалом. В вашем распоряжении: оборудование для видеонаблюдения, домофоны, сигнализации GSM и проводного типа, различные источники питания, а также бытовая техника, автоаксессуары, компьютеры, ноутбуки и интернет-оборудование.

Как уже упоминалось, основная специализация – это охранные системы. Но также MAGAZUN может предложить вам качественную технику (Electrolux, Zanussi, Panasonic и др.), компьютеры (Acer, Asus, Lenovo, HP и др.), интернет-оборудование (например, Wi-Fiантенну ASP 21 и др.) и профессиональные консультации по выбору и работе с продуктами.

MAGAZUN открыт для предложений и сотрудничества. Главный офис находится в Черновцах, но это не мешает быстро обрабатывать заказы и доставлять оборудование в другие регионы. Доставку можно оформить в таких курьерских службах как Новая Почта, Гюнсел, Ночной Экспресс, Автолюкс и так далее. Качество гарантировано. Гарантийный талон выдается сроком от 3 месяцев до 5 лет в зависимости от самого товара. Тогда, в случае поломки, неисправности товара или же несоответствия ожиданиям, вы сможете вернуть покупку обратно по гарантийному талону и чеку. Само собой, эти документы оформляются и отправляются вам вместе с товаром, как и инструкция по применению. Оплата, для вашего же удобства, может производиться наличным и безналичным расчетом. За подробностями вы сможете обратиться к менеджеру или же зайти на сайт в соответствующие разделы «Гарантия» и «Оплата и доставка» на сайте.

Обслуживание на высшем уровне получит как оптовый покупатель, так и конечный потребитель, который хочет обезопасить свое жилье. Но есть плюс для оптовиков – действует гибкая система скидок, тонкости которой вы сможете узнать, пообщавшись с менеджером или оставив заявку на сайте. Вам перезвонят обязательно. "Честно работать – выгодно!" – это в интересах компании. Этого девиза она придерживается на протяжении всего времени своего существования. И отступать от этого принципа не собирается.

MAGAZUN – это стабильность и выгодность. Так как магазин предоставляет низкие цены, широкий ассортимент, ответственность, скорость поставок и последовательность в выполнении своих гарантийных обязательств, вы можете быть уверены в нем так же, как и в приобретенной вами технике. Заказывайте в MAGAZUN и вы поймете, что безопасность можно заказать доставкой быстро и качественно.