Приключенческий видеослот Марко Поло

Общество >> 14.04.2016
Приключенческий видеослот Марко Поло

Видеослот Марко Поло от Novomatic посвящен приключениям знаменитого итальянского купца и путешественника Марко Поло. Геймеры отправятся в загадочные азиатские земли. Красота архитектуры, древние восточные культуры, яркие образы героев нашли свое отражение в дизайне этого видеослота.

У вас нет необходимости загружать какой-либо программный софт, вы можете просто играть в эти онлайн-автоматы в казино Вулкан на реальные деньги или совершенно бесплатно, для удовольствия в вашем обычном браузере.

Общая информация о видеослоте Марко Поло

  1. Видеослот Марко Поло от Novomatic расширяет спектр видеоигр, посвященных реальным историческим персонажам. Он предлагает 5 катушек, 9 активных строк и 3 ряда изображений. Перед началом игры, вы должны определиться с количеством линий и ставками на линию.
  2. Символы видеослота Марко Поло изображают мореходные карты, верблюдов, портреты лукавых азиатских торговцев, сундуки с сокровищами и красочные номиналы игральных карт.
  3. Портрет Марко Поло играет роль Дикого знака. Он помогает геймерам сформировать выигрышные комбинации, заменяя недостающие иконки. Тем не менее, он не в состоянии заменить символ Scatter, который представлен изображением мультяшного смешного верблюда. 3 и более скаттера могут активировать 10 бесплатных вращений. В этом случае все выигрыши во время бесплатных вращений будут умножаться с коэффициентом x3.

Бонусные особенности видеослота Марко Поло

В этой слот-машине у вас есть возможность сыграть в RiskGame. Если вы угадаете цвет перевернутой карты, деньги, выигранные за спин, будут умножены в два раза. В противном случае, если вы допустите промашку, вы все потеряете. Так что постарайтесь не ошибиться, так как ваши шансы на удвоение приза – 50х50!

Играя в видеослот Марко Поло, вы сможете почувствовать себя знаменитым первооткрывателем и получить щедрое вознаграждение в конце игры.

Так, не стоит медлить! Поднимайте паруса и отправляйтесь покорять загадочную Азию вместе с отважным марко Поло. И кто знает, какие сокровища вы там сможете отыскать.