Итальянская обувь от par-a-porter.com

Общество >> 29.11.2016
Итальянская обувь от par-a-porter.com
Принято, что часы лучшие в Швейцарии, автомобили и техника в Германии, а вот обувь всегда ценилась только итальянского качества. Итальянская марка уже является гарантом качества. Возможно, причины такой популярности итальянских брендов в сохранении традиций, качество всегда было на первом месте, поэтому и оставалось вне конкуренции.

Существует множество популярных итальянских брендов, каждый из которых диктует свой стиль. Одним по вкусу обувь Cesare Paciotti, а другим больше подходит NANDO MUZI, имеющая особое качество и дизайн, где сочетаются традиции качества итальянских мастеров-сапожников и использование новых технологий, что сделало эту марку одной из ярчайших своими эксклюзивными моделями.

Другая не менее популярная не только в Италии, но и во всем мире марка итальянской обуви Mario Bruni. Обувь Mario Bruni до сих пор создается в ручную, что делает ее более ценной, и каждая модель является эталоном качества, комфорта и удобства.

Обувь от Valentino – это классика итальянской обуви, спешащая в ногу со временем.

Не менее популярна марка Fabi, которая в последнее время занимает лидирующее положение в списке самых востребованных брендов обуви из Италии. Летние босоножки fabi couture удобны, красивы и практичны, пользуются возрастающей популярностью в странах Европы и на требовательном рынке Америки.

Стильная обувь итальянского Дома моды Roberto Cavalli стала символом роскоши с легкой руки Мадонны, у которой это самый любимый бренд в ее многочисленной коллекции обуви.

Итальянская обувь Marzetti создана для тех, кто ценит удобство и качество. Амортизирующая подошва, натуральные материалы и стильный дизайн – все это в каталоге обуви Marzetti.

Конечно, в одном обзоре невозможно охватить все бренды итальянской обуви, у каждого из них своя яркая история создания, свой выбранный стиль. Вот только лозунг у всех один – это традиционное качество и удобство, что так ценят покупатели всего мира, выбирая обувь итальянских мастеров, зная, что эта обувь не подведет.

Напоследок, итальянская обувь для юных модниц популярная во всем мире – Lelli Kelly. Стильные туфельки и босоножки не оставят равнодушной ни одну юную модницу.