ТРЦ "Галерея Краснодар" в Краснодаре

Общество >> 18.12.2016
ТРЦ

Разнообразные торгово-развлекательные комплексы начали появляться во многих городах. Их отличительной особенностью является то, что посетители могут не только закупить все необходимое для дома, но и неплохо провести время - и все это в одном месте. Именно поэтому возводится все больше таких комплексов.

Не так давно один из них появился и в Краснодаре. Он получил название "Галерея Краснодар". Комплекс предлагает большое разнообразие мест для посещения. Здесь можно найти магазины множества брендов, в том числе incity, Zara, Cropp, SuperStep, Troy, Lime, Samsung и многих других. Всего здесь представлено более 300 торговых площадок, в которых можно приобрести одежду, товары для животных, парфюмерию, белье, часы, спортивный инвентарь, сувениры и прочее. Благодаря этому вам не придется посещать десятки магазинов по всему городу - просто загляните в "Галерею Краснодар".

Здесь также хорошо развита инфраструктура. В ТРЦ имеется вместительная парковка, на которой без особых проблем поместится более 1000 машин. Поэтому, отправляясь за новой книгой в Читай Город, вам не придется думать о том, где же оставить свою машину. Само собой, здесь вы также сможете получить услуги в салонах операторов сотовой связи, посетить салоны красоты, приобрести путевку в офисе туристической компании и так далее. Все услуги теперь доступны для вас в одном месте.

Немаловажным фактором является и наличие огромного количества разнообразных ресторанов и кафе, в которых вы сможете подкрепиться и провести время с друзьями. Также здесь имеются пиццерии, фастфуды и прочее. При желании вы также сможете посетить один из 8 кинозалов. В них регулярно демонстрируют новинки кинопроката, поэтому интересно здесь будет каждому человеку. На http://www.galleryk.ru/, официальном портале ТРЦ, вы найдете подробную информацию о картинах, которые сейчас находятся в прокате. Там же можно найти подробные сведения о карте этажей, имеющихся в комплексе магазинах и центрах развлечений и многом другом. Здесь также публикуются данные о свежих акциях, предлагаемых администрацией ТРЦ и расположенных в нем магазинов. Эта информация всегда актуальна.

Таким образом, если вы не хотите тратить время на посещение десятков магазинов, расположенных в разных частях города, просто посетите данный ТРЦ. В "Галерея Краснодар" вы сможете получить весь комплекс необходимых услуг в одном месте.