Преимущества посуточной аренды в Одессе - отели, квартиры или хостелы?

Общество >> 20.12.2016
Преимущества посуточной аренды в Одессе - отели, квартиры или хостелы?

Добро пожаловать в Южную Пальмиру!

Большие города живут в нон-стоп-режиме даже в холодное время года, поэтому небольшой зимний отпуск или выходные – отличный повод, чтобы съездить в Одессу. По этой причине особую актуальность приобретает вопрос: где арендовать квартиры посуточно в Одессе?

Ответ на данный вопрос очень лаконичен: обратите внимание на сайт http://oneday.ua/, где вы непременно найдете подходящее по всем запросам и пожеланиям жилье в аренду на сутки. При этом снять апартаменты вы сможете достаточно недорого, а сэкономленные деньги потратить на что-то более интересное.

«А не проще ли будет забронировать номер в отеле?» – спросите вы. «Однозначно – нет», – ответим мы. О том, почему снять квартиру в Одессе посуточно – это намного выгоднее и комфортнее, рассказывается далее.

Квартиры VS Отели: преимущества квартир

  • Дешевизна. Вам вряд ли удастся снять комфортный номер в отеле, особенно – в центре Одессы. А вот снять квартиру посуточно в Одессе от 150 грн вполне реально. В особенности – если вы обратитесь к услугам портала http://odesa.oneday.ua/.
  • Прямая связь с хозяевами. Благодаря указанному сайту вы сможете арендовать апартаменты без посредников. У хозяев квартиры вы узнаете всю интересующую вас информацию. Согласитесь, дополнительные данные вы вряд ли бы получили от владельцев отеля.Экономия на сервисных услугах. Уборка помещения, еда, техническое обслуживание – всё это уже включено в стоимость аренды гостиничного номера. Если же вы снимите квартиру в Одессе посуточно, вам не придется оплачивать все перечисленные услуги.
  • Наличие реальных фото. Ни для кого не секрет, что фото номеров в недорогих отелях, как правило, приукрашены. На портале http://odesa.oneday.ua/ представлены фотографии только реальных апартаментов, которые вы можете смело бронировать, даже находясь в другом городе.

Одесса: заселяемся поближе к ночной жизни!

Огромное количество путешественников отправляется в Южную Пальмиру, чтобы насладиться ночной жизнью города. Клубы, рестораны, другие увеселительные заведения представлены здесь в большом ассортименте.

Если вы также отправляетесь в Одессу за порцией развлечений и драйва, то, просматривая результаты по запросу «квартира посуточно Одесса», обратите внимание на варианты, расположенные в непосредственной близости к Аркадии, Ланжерону, а также другим местам, где расположены популярные ночные клубы города. Кстати, если вы хотите немного сэкономить, но можете насладиться ночной жизнью, например, в клубах Лузановки.

При аренде апартаментов в Аркадии или Ланжероне удобно и то, что местность находится почти в самом центре Одессы. Так что вы сможете не только попробовать на вкус ночные развлечения города, но и полюбоваться вечерней Одессой.

Кстати, для любителей сэкономить отличным вариантом станет аренда комнаты: так вы получите все удобства по минимальной стоимости. А вот тем, кто отправляется в Южную Пальмиру большой компанией, идеально подойдет аренда частного дома. Большой выбор вариантов представлен в частном секторе Аркадии и на Фонтане.