Выбор обручальных колец

Общество >> 07.01.2017
Выбор обручальных колец
Эти два элемента церемонии являются очень главными элементами. Ведь именно с ними вам не придется расставаться целую жизнь, поэтому к выбору колец стоит подойти очень ответственно и серьезно, в наше время не так то и легко выбрать кольца. В прошлые столетия на прилавках магазинов был только один вид обручальных колец, поэтому если взглянуть на кольца своих родителей, то можно заметить что все они практически одинаковые. Но в наше время прилавки пополнились, это теперь не классические кольца и цена на обручальные кольца может быть разной - они могут быть изготовлены из белого или красного золота, палладия, платины с добавлением драгоценных камней, различных надписей.

Разнообразие пополнилось, а вот что касается традиции, то они остались неизменными. Жених, когда предлагает своей невесте выйти замуж, дарит помолвочное кольцо, а на свадьбу только обручальное. Первое кольцо жених должен выбрать самостоятельно, также как и самоцветы, а что касается обручальных, то стоит выбирать их вместе. Их нужно выбирать внимательно и осознанно, ведь вам придется ходить с ним всю оставшуюся жизнь.

Перед выбором колец стоит определиться с бюджетом, понять, сколько вы готовы потратить на кольца, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем. Иногда, когда бюджет не позволяет купить золотое кольцо популярной 585 пробы, то можно купить и серебряные кольца, которые не прослужат вам долго, но и цена у них значительно ниже. Также золотые кольца 750 пробы не очень дорогие, но они не прослужат молодоженам долго, а также их цвет тусклый.

Самыми дорогостоящими кольцами считают кольца, выполненные из платины и палладия. Они очень прочные, устойчивы к разным средам, изящные и действительно красивые, и самое главное не вызывают никаких аллергий.

Также в популярности не уступают и кольца, выполненные из различных металлов и украшенные драгоценными камнями.