Лазерная эпиляция – эффективное избавление от лишних волос

Общество >> 10.02.2017
Лазерная эпиляция – эффективное избавление от лишних волос

Каждая девушка стремится выглядеть ухоженной и красивой. Занятия спортом, правильное питание, здоровый образ жизни дают свои результаты, но как бороться с другими недостатками человеческого тела? В современном обществе эстетика тела занимает очень важную нишу в жизни каждой из представительниц прекрасного пола. Обратим внимание на такую процедуру, как лазерная эпиляция в Краснодаре или любом другом городе – это же уникальный и высокоэффективный способ придать своему телу бархатность и гладкость. Такая процедура потребует особого внимания и времени, результатом будете довольны.

Превосходство лазерной эпиляции над другими видами

Такой вид эпиляции применяется для удаления волос на ногах, руках, ягодицах, подмышках, на животе, спине и в интимных местах. Процедура является безопасной и безболезненной, при проведении вам обязательно выдадут защитные очки. Так что же отличает применение лазера от других эпиляций, вот преимущества:

  • безопасный и комфортный метод;
  • длительный результат;
  • универсальность процедуры;
  • высокое качество оборудования (александритовый лазер "Candela") и профессионализм мастера;
  • полное разрушение луковицы волос;
  • отсутствие вросших волосков;
  • точность направления лазера без повреждения кожи.

Важно знать, что перед проведением такой процедуры не стоит находиться под прямыми лучами солнца и удалять волосы другими способами, а после запрещено ходить в баню, сауну, бассейн или солярий, но это ограничение только на 3 недели. Количество сеансов варьируется от 4-6 до 8-10. Преимуществом, также, является удаление нежелательных волос на значительном участке кожи за одну процедуру. Правильным выбором для проведения лазерной эпиляции будет эстетическая клиника, которая имеет уже свой авторитет и определенный уровень.

С появлением технологий, в которых используется лазер, многие процедуры стали выполняться более быстро и эффективно. Источник света с колоссальной энергией фокусируется в узконаправленный пучок, благодаря этому лазерная эпиляция сейчас очень популярна и является модной тенденцией на современном рынке услуг.