Жительница Ростова потратила на посещение салона красоты больше 11 часов

Общество >> 02.03.2017
Жительница Ростова потратила на посещение салона красоты больше 11 часов
Чем претендует на рекорд, который зафиксирован в России по длительности пребывания в подобном заведении.

Красота, как известно, — страшная сила. Но не только. Ещё это — мероприятие, чрезвычайно затратное. Как по времени, так и по средствам. И всё же для каждой из женщин посещение салона красоты воспринимается как небольшой праздник.

И вот одна из ростовчанок решила стать красивее. Причём за один день. Женщина воспользовалась максимумом услуг, которые в салоне предоставляют парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. Чтобы обслужить такую клиентку, у всех у них ушло 11 с лишним часов. Специалисты говорят, что это достижение — один из самых необычных женских рекордов. Сама рекордсменка признаётся, что во многом этот её рекорд получился «случайно», ведь она не могла и продумать, что «на себя любимую» потратит столько времени.

Большинство процедур были намечены заранее. У женщины на модельную стрижку, окрашивание волос и их укладку, на маску, уход и чистку лица, на спа-маникюр и на педикюр, на коррекцию бровей и визаж ушло 11 часов. И это, как говорят, не так и много, чтобы стать красивой. Такому клиенту были рады и сами работники этого салона: помимо общения, эта посетительница дала им неплохо подзаработать. И персонал салона красоты убеждён, что им удастся не только повторить этот рекорд, но и превзойти достижение.

Каждая женщина стремится быть красивой и любимой, но для этого необходимы время и навыки. Самостоятельно ухаживать за своей внешностью не всегда, оказывается, просто. Только часть процедур можно сделать дома. Да и, помимо красоты, визит в салон позволит расслабиться и пообщаться, что, с психологической точки зрения, не менее важно для каждой женщины.