Специалисты охотно выбирают работу в технологическом холдинге "ПЕТОН"

Общество >> 11.04.2017
Специалисты охотно выбирают работу в технологическом холдинге
Инжиниринговый холдинг "ПЕТОН", который хорошо известен не только у нас в России, но и далеко за пределами страны, не стоит на месте, а постоянно развивается. Предприятие охотно берется за выполнение нелегких и крупных проектов, в том числе в партнерстве с зарубежными компаниями: "ПЕТОН" результативно сотрудничает с известной немецкой транснациональной компанией LINDE. Недавно в городах Санкт-Петербург и Выборг были открыты два новых подразделения технологического холдинга.

Кадрам руководство "ПЕТОН" всегда уделяет особое внимание и старается проводить эффективную и современную кадровую политику. Недавно в Уфе состоялся выездной квест для работников из московского офиса компании и их коллег из LINDE. В данном тимбилдинге, направленном на укрепление и развитие продуктивных отношений между российскими и немецкими специалистами, участвовали 25 человек (9 их них – иностранные коллеги из LINDE).

Известно, что эти два предприятия сейчас работают совместно над важным заказом – строительством Амурского ГПЗ. Сплоченность высококлассных специалистов в своей области – это залог успешной работы над столь большим и важным проектом.

Множество отзывов бывших и действующих сотрудников о холдинге легко найти, например, на сайтах http://www.spr.ru/otzyvy/peton-nipi-ng.html или https://orabote.biz/feedback/list/company/1068794.