Spy маркет – крупнейший производитель микронаушников в Украине

Общество >> 18.04.2017
Spy маркет – крупнейший производитель микронаушников в Украине
Предприятие успешно реализует свою продукцию по всему СНГ. В 2008 году компанией были выкуплены практически все технологии производства таких наушников. Теперь она по праву считается крупнейшим производителем подобных изделий в стране.

Тогда же была введена новая услуга – аренда. Теперь любой клиент может единоразово воспользоваться наушником, не прибегая к покупке.

В 2009 года фирма добилась большого разнообразия модификаций своей продукции. Теперь в компании "Spy маркет" можно купить микронаушник для любых целей и для клиентов с разным бюджетом.

Цены у компании весьма демократичные. Основными преимуществами производителя являются:
  1. Отсутствие посредников.
  2. Низкие цены.
  3. Гарантийное обслуживание.
  4. Работа круглосуточно и без выходных.
  5. Широкий ассортимент – боле 20 модификаций.
  6. Высокое качество изделий.

Обслуживание и ремонт


Компаний Spy-маркет предлагает не только гарантийное обслуживание своей продукции, но и квалифицированные консультации своих специалистов по эксплуатации и ремонту. На предприятии имеется высокоточное оборудование, позволяющее провести быструю диагностику неисправностей в микронаушнике. Все работы проводятся в сжатые сроки и по приятным ценам.

Студентам в помощь


Каждый студент мечтает о безотказных и невидимых шпаргалках. Таким помощник станет микронаушник от Spy-маркет. В комплект входит:
  • блютуз-гарнитура, с помощью которой передается звук. Она имеет микрофон, который разместить можно на шее или на руке;
  • наушник – миниатюрная капсула, крепящаяся в ухе и совершенно невидимая для окружающих.
Купить микронаушники можно на сайте Spy-маркет spymarket.com.ua. Оплата производится курьеру после проверки работы изделия. Такая услуга возможна для клиентов Киева и Одессы.

Во все другие города Украины продукция доставляется курьером «Нова пошта». Оплата заказов осуществляется собственному курьеру компании, курьеру «Нова пошта» и с помощью Webmoney.