Выбор роскошного, но недорогого нижнего белья

Общество >> 04.05.2017
Выбор роскошного, но недорогого нижнего белья
Мудрые представительницы слабого пола не зря сравнивают нижнее белье с высшим образованием: его никто не видит, но при этом оно существенно поднимает самооценку. Женщина в красивом нижнем белье чувствует себя более привлекательной и излучает обаяние. В интернет-магазине Вишко.ру любая обольстительная покупательница имеет возможность найти достойное и достаточно соблазнительное дополнение для своей природной красоты.

Доступное и роскошное нижнее белье


Нижнее белье или купальник являются визитной карточной любой женщины. Естественно, белье в первую очередь должно быть удобным, но не стоит жертвовать ради удобства эстетическим аспектом выбора этой части повседневного гардероба. Нижнее белье, если оно правильно подобрано, сочетает в себе несколько особенностей:
  • добавляет женщине соблазнительности и элегантности;
  • вызывает желание у мужчин;
  • делает женщину более уверенной в себе.

Модель белья


Выбор женского нижнего белья должен основываться на особенностях фигуры. Например, бикини будут отлично смотреться на подтянутой стройной фигуре. К тому же, они подойдут для любого стиля и наряда. А обладательницам массивных бедер и не совсем плоского животика лучше отдать предпочтение более закрытым вариантам (для таких случаев есть модели с толстыми поясами или завышенной линией талии, комбидрессы и корсеты). Кроме того, выбирая любое нижнее белье на сайте Вишко.ру, можно подобрать стильные комплекты без швов, позволяющие одевать их вместе с обтягивающими нарядами. Ну и конечно-же, практически беспроигрышным вариантом всегда остаются стринги в привлекательных расцветках, изготовленные из качественной ткани. Не менее сексуально выглядят шорты-боксеры, отлично подходящие для занятий спортом.

Ткань


Наиболее красивые модели женского нижнего белья изготавливают из шелка. Но наиболее практичным считается 100% хлопок. Также в последнее время набирают популярность модели белья, изготовленные из хлопка с лайкрой. Такой вариант более эластичен и практически не сминается. Следует выбирать такую ткань, в которой будет максимально комфортно. Впрочем, это можно сказать о всех критериях выбор женского нижнего белья, купальника или одежды для дома.