Глава администрации проверил ремонт дорог

Общество >> 29.05.2017
Глава администрации проверил ремонт дорог

Недавно прошедшее совещание Олега Полумордвинова - руководителя администрации Астрахани посвятили вопросам реализации ранее запланированных мероприятий, которые будут проведены в рамках довольно-таки масштабного проекта. В сопровождении руководителей профильных подразделений глава городской администрации тщательно осмотрел работы, выполненные по ул. Казанской, где крупная подрядная организация должна привести в полный порядок дорогу.

Представитель компании подрядчика рассказал, что на всей протяженности были вполне успешно выполнены заливка битумом и фрезерование. Можно сказать, что эта новость очень интересна. Однако не менее познавательно ознакомиться с информацией о новостях Тольятти. Перейдя по ссылке https://citytraffic.ru/, используя интернет, вы быстро ознакомитесь с ними. Ведь в этом городе тоже ведут ремонтные работы. Это говорит о том, что перемещение по дорогам улучшится. А ведь для этих дорог применяют лучшие материалы. К примеру, в Астрахани в состав асфальта входит специальный минеральный порошок и щебень, которые увеличивают срок службы покрытия.

Руководитель администрации отметил, что подрядчик ведет работы в соответствии с ранее составленным графиком. Олег Полумордвинов обратил внимание рабочих на обустройство нескольких канализационных колодцев. Ответственный деятель поручил присутствующим на выездном заседании руководителям профильных подразделений ежедневно выполнять контроль проведения ремонтных работ. На данный момент известно, что в этом году обновят 14 магистралей.