Увлекательные экстремальные гонки - Drive Ahead

Общество >> 30.05.2017
Увлекательные экстремальные гонки - Drive Ahead
Сегодня каждый современный человек имеет в своем пользовании мобильные электронные гаджеты. И большинство этих электронных устройств используют операционную систему Android. Как показывает практика платформа Android на сегодняшний день одна из самых прогрессивных и популярных.

И без того шикарный каталог приложений и игр для Android постоянно пополняется новинками от лучших мировых разработчиков, что делает данную электронную систему еще более значимой.

Ни современный владелец мобильных девайсов не обходится без игр. Хорошая игрушка на мобильном телефоне или планшете всегда поможет приятно отдохнуть или просто скоротать время в очереди. Android дает уникальную возможность каждому пользователю наслаждаться любимой игрушкой даже без доступа к глобальной сети. С мобильной операционной системой Android у вас всегда будет под рукой нужное и полезное приложение и увлекательная игра для отдыха.

Предлагаем вам скачать drive ahead взлом денег и получить невероятные ощущения от классной гоночной аркады.
Эту игру можно смело назвать гладиаторской битвой на тачках.

Сбивая каждого своего соперника вы зарабатываете призовые очки. Чем больше выигранных заездов тем больше возможностей пройти на новые арены и собрать свою уникальную коллекцию мощных автомобилей. Ваша задача в этой интересной и динамичной игре нанести как можно больший урон машине соперника, а самому избежать по мере возможности всяких хитрых ловушек и препятствий.

Парк автомобилей достаточно обширен и на битву вы можете выйти на гоночном авто, брутальной внедорожнике или даже на мусоровозе. Каждый автомобиль имеет свои особенности которыми нужно умело и правильно пользоваться чтобы стать лидером на арене.

Игра Drive Ahead имеет четыре режима что позволяет играть с друзьями на одном устройстве или можно использовать два разных устройства через Wi-Fi. В процессе игры вы можете выполнять задания в однопользовательском режиме и открывать для себя новые арены и получать награды.
Свои виртуальные кредиты можно тратить в автомате призов что позволяет значительно улучшить свой автопарк и поможет открыть новые гоночные арены.

Стань Царем горы на тематической арене, одолей всех соперников.