Стиральные машины от интернет-магазина "Технопарк"

Общество >> 04.11.2017
Стиральные машины от интернет-магазина

Жизнь современного человека сложно представить без стиральной машины, ставшей для нас незаменимым помощником, который позволяет избавиться от множества хлопот и сэкономить время. Следует отметить, что использование машинной стирки в настоящий момент является абсолютно обыденной вещью, поэтому большинству из нас сегодня даже не придет в голову мысль о том, чтобы постирать комплект постельного белья или домашний махровый халат ручным способом.

Учитывая огромный спрос на стиральные машины, на отечественном рынке работает ряд компаний, специализирующихся на их продаже. В число таких предприятий входит торговая сеть «Технопарк», которая осуществляет розничную продажу электротехники и электроники, а также предлагает покупателям оформить заказ товара через интернет.

Лица, которые заинтересованы в том, чтобы приобрести стиральную машину на выгодных условиях, могут пройти по ссылке https://www.technopark.ru/stiralnye-mashiny/ и ознакомиться с перечнем моделей, которые в настоящий момент доступны для заказа.

Для того, чтобы обеспечить покупателям комфортный и быстрый процесс шопинга на сайте онлайнового магазина предусмотрена возможность подбора техники по параметрам. Все стиральные машины посетитель сайта может отсортировать по таким характеристикам, как

  • стоимость,
  • бренд,
  • тип загрузки,
  • максимальный вес загружаемого белья,
  • цвет корпуса,
  • наличие или отсутствие сушки,
  • вместимость сушки,
  • размер,
  • скорость вращения при отжиме.

Кроме того, функционал сайта позволяет отобрать машины, предназначенные для профессионального использования в прачечных и других заведениях.

После обработки запроса система сформирует выборку, в которой будут представлены стиральные машины, параметры которых соответствуют требованиям покупателя. Если какая-либо модель техники вызовет у посетителя онлайн-магазина интерес, он может изучить ее фотографии, технические характеристики и описание, посетив страницу данного товара.

Все стиральные машины, заказанные на сайте https://www.technopark.ru/, могут быть доставлены в любой населенный пункт России транспортными компаниями. Кроме того, для заказчиков, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, доступна адресная доставка техники.

Покупатели, у которых отсутствует возможность оплатить всю стоимость стиральной машины сразу, могут купить товар в кредит.