Женские чулки

Общество >> 17.11.2017
Женские чулки

Чулки представляют собой одну из самых сексуальных деталей нижнего белья представительниц прекрасного пола. Они вызывают восторг у мужчин и вот уже два столетия не теряют своей популярности среди женской аудитории.

История возникновения

Как не парадоксально, изначально чулки были предметом исключительно мужского гардероба. Причем носить их могли не все подряд, а только представители благородного происхождения. И только в XIV веке их стали использовать представительницы женского пола, а со временем и вовсе забрали такую прерогативу у мужчин. Раньше такое изделие было дорогим, потому позволить себе его могли далеко не все, но сегодня оно по карману любой женщине. С каждым годом появляются все новые и новые их вариации, а популярность только возрастает.

Какие бывают виды чулок

В современном мире существует огромное разнообразие такой продукции, что дает возможность каждой подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из своих предпочтений, а также особенностей фигур. Выбрать качественные чулки по доступной цене можно в магазине kolgotoff. Наиболее распространенными являются:

  • классические – бесшовные;

  • со швом – визуально стройнят и удлиняют ногу;

  • в сеточку – под них с особой осторожностью стоит подбирать одежду, иначе весь образ будет выглядеть вульгарно;

  • с пяткой – характерны выделением этой части ноги тканью того же или другого цвета;

  • с рисунком – станут смелым решением и яркой деталью любого наряда.

Все виды могут быть оснащены кружевной силиконовой резинкой, чтобы носить их самостоятельно, либо же привязываться к поясу, который, как правило, продается отдельно.

Правила выбора

Чулки бывают разных цветов и оттенков. Делая выбор в пользу того или иного изделия, конечно стоит опираться на свои вкусовые предпочтения. Однако, кроме этого, необходимо также обращать внимание на характер фигуры, верхнюю одежду и мероприятие, которые вы собираетесь в них посетить. К примеру, деловым стилем считаются классические варианты и чулки со швом. К свадебному наряду невесты, а также любовным играм подойдут чулки белого цвета.

Обладательницам слишком худых ног лучше отказаться от чулок черного цвета, в то время как женщинам, склонным к полноте, рекомендуется не носить сеточку и варианты с узорами. Плотность изделия обычно выбирают, исходя из времени года, тоненькие или более плотные. Главное, кроме красоты и сексуальности, чтобы вам с такой деталью гардероба было комфортно!

По материалам интернет-магазина колгот kolgotoff.com.ua.