Bibliotheque – изысканный парфюм от Byredo

Общество >> 21.12.2017
Bibliotheque – изысканный парфюм от Byredo
Как давно вы были в библиотеке? Да, в обычной, классической библиотеке? Скорее всего, с появлением электронных гаджетов и доступности информации в интернете посещение этих учреждений у многих прекратилось. А ведь в библиотеке – своя атмосфера, своя аура, и даже свой запах, который трудно описать словами. Попадая туда, забываешь о многом, наслаждаешься тишиной и спокойствием, прислушиваешься к своим мыслям и мечтам. И, кажется, что время замедляет ход, позволяя насладиться каждым мгновением жизни. Прочувствовать все это сможет каждый человек, и даже не обязательно посещать для этого библиотеку. Достаточно приобрести изысканный нишевый аромат Byredo Bibliotheque, созданный в 2017 году, подробнее http://www.parfumstil.ru/byredo-bibliotheque.html.

Композиция принадлежит к группе цветочных, фруктовых, кожаных ароматов, и подойдет для представителей обоих полов. Унисекс парфюм лучше всего раскроет свои нотки при прохладной погоде, позволит согреться и погрузиться в свои мечты и фантазии.

Конечно, это не единственный аромат бренда, который заслуживает внимания окружающих. В коллекции парфюмерного дома насчитывается их множество, и все они – уникальны, неповторимы, чувственны. Они имеют лаконичное оформление, без вычурных декоративных элементов и аксессуаров, от чего кажутся еще оригинальнее. Одним из ярких и притягательных ароматов также считается Byredo Bal d Afrique, выход которого состоялся в 2009 году. Перечислять парфюмы и говорить о них можно очень долго, но сегодня мы хотим остановить свой взгляд на аромате Bibliotheque.

Особенности парфюмерной композиции Bibliotheque


В этом аромате сочетается сладость и нежность, он звучит непринужденно, но от того кажется более торжественным и дорогим. Каждый, кто примеряет этот парфюм на себя, по-своему характеризует и описывает пирамиду, ведь уникальность композиции заключается в том, что она подстраивается под образ, звучит с разной динамичностью и громкостью.

Первыми в пирамиде слышны сладостные аккорды персика и сливы. Таинственности аромату придают цветы фиалки и пионы, которые нежно окутывают образ легкой, чувственной аурой. Спустя некоторое время свою мощность проявит нота кожи, дополняясь ванилью и пачули. Именно кожаный аккорд придает парфюму индивидуальности, обращает внимание на его нишевую принадлежность.

С таким ароматическим аксессуаром любой образ, мужской и женский, обретет завершенность и выгодно подчеркнет индивидуальность.

Парфюм Байредо http://www.parfumstil.ru/byredo-afrique.html