Доставка товаров из США — краткая характеристика посредника Шопотам

Общество >> 19.01.2018
Доставка товаров из США — краткая характеристика посредника Шопотам

Какой способ пересылки наиболее выгодный для покупок из-за рубежа? Таким вопросом часто задаются начинающие покупатели, просматривая заманчивые предложения в интернет-магазинах одежды, обуви, косметики, электроники и так далее. Действительно, ассортимент и цены на европейских и американских ресурсах в большинстве своем радуют глаз, особенно в период различных акций и сезонных распродаж. А вот каким образом организовать доставку товаров из США и прочих стран, чтобы максимально сэкономить, знают немногие. Лучший способ — действовать через специальных посредников, многие из которых не только осуществляют быструю транспортировку посылок, но и помогают с выкупом товаров. Одним из таких помощников является сервис Шопотам, работающий по системе Mail Forwarding.

Компания имеет собственный склад в Америке (безналоговый штат), что дает возможность ее клиентам делать покупки даже в тех интернет-магазинах, которые не отправляют международные заказы. После регистрации на сайте Shopotam пользователь получает адрес американского склада — посылки сначала поступают именно туда. Пройдя определенную обработку (маркировка, упаковка, оценивание, взвешивание, фотографирование), они направляются уже непосредственно в Россию конечному получателю. В среднем доставка товаров из США занимает одну-две недели — все зависит от места проживания покупателя. При необходимости отдельные посылки могут консолидироваться, то есть группироваться в единое отправление. Такой вариант пересылки считается наиболее экономичным с финансовой точки зрения.

Оплата доставки товаров из США в случае использования посредника Shopotam может производиться множеством способов, начиная от банковской карты и заканчивая денежными переводами Western Union. Всего клиентам сервиса доступно порядка двадцати методов расчетов, включая наличные деньги. Помимо доставки покупок из-за рубежа, сервис оказывает и ряд сопутствующих услуг — в частности, касающихся выкупа лотов (через ссылку или онлайн-аукцион), открытия споров, ведения переписки с продавцами. Также на его официальном сайте можно воспользоваться русскоязычным каталогом знаменитой торговой площадки Ебей, где цены на все товарные позиции по умолчанию переведены в рубли. Шопинг с посредником Шопотам — это всегда качественно, надежно и оперативно. Удачных приобретений!