Аксессуар с характером

Общество >> 30.01.2018
Аксессуар с характером

Аксессуар с характером

Каждый человек уникален. Обладает особенным вкусом, пристрастиями и привычками, живет в своем ритме. А если мы все разные, разве может нам угодить скучный, безликий товар из масс-маркета, разве может нас подчинить себе капризная мода, подбрасывающая тренды, которые зачастую больше похожи на легкое безумие, а потом так же легко уходящая от них во что-то радикально противоположное? Нет, уникальному человеку нужны только уникальные вещи. Потому стоит отдавать предпочтение изделиям ручной работы – это вещи с душой и с характером.

Таким требованиям стильного и современного человека отвечает сайт бренда «Straps & Buckles» - http://straps-buckles.com/ , на котором можно выбрать уникальные изделия из кожи ручной работы.

В первую очередь речь идет про ремни для часов. Многие знают, что ношение часов сейчас опять стало приметой респектабельного и делового человека. Уже не престижно смотреть на экран мобильного, чтобы узнать, который час. В конце концов, телефон может быть прижат к уху или и вовсе разрядиться – только дорогой хронометр останется безотказным. Но если хорошие часы и спустя годы не потеряют своего благородного вида, не начнут отставать, да и вообще могут успеть стать любимыми и привычными, то ремешок к ним может сильно износиться и подпортить ваш облик, образ, который должен быть безупречным в глазах окружающих. Выбирайте ремешки для часов на любой вкус из любого вида кожи, бренд «Straps & Buckles» может удивить изделиями:

  • из акулы;
  • лягушки
  • варана
  • ската
  • слона.

И выбор не ограничивается только на этом! Конечно, ремешки для часов могут представлять из себя изделия в разном стиле. Помимо привычной классики, это может быть уютный винтаж или практичный спортивный стиль, ценители могут найти тут и ремешки из серии «джинс» - фантастический образ гарантирован!

Стоит знать, что такие ремешки могут даже стать незаурядным, очень особенным подарком. Кстати, чтобы сюрприз был на высоте, можно заказать сразу несколько вариантов ремешков и специальный кейс для них.

Но самым любимым, самым востребованным аксессуаром для мужчин остаются ремни. Бренд «Straps & Buckles» предлагает:

  • пряжки ручной работы;
  • пояса для самых стильных мужчин;
  • комплекты из ремешка и пояса.

Нужно подчеркнуть, что именно эти аксессуары остаются уместными даже для человека, который придерживается самого строгого дресс-кода. Даже больше – только они могут внести в его образ некоторое разнообразие, превратив человека из серого офисного работника в личность с характером и харизмой. В деловом мире ценят именно таких!