Магазин для животных - dambo.com.ua

Общество >> 18.04.2018
Магазин для животных - dambo.com.ua

Владельцам домашних питомцев нужно позаботиться не только о месте, где будет спать и отдыхать животное, приобрести для него лоток и прочие аксессуары. Питание играет важную роль в жизни вашего любимца. Специалисты рекомендуют создавать максимально естественную среду существования. Согласно этому утверждению, им нельзя давать многие продукты, которые едят люди. А кормить со стола тем более недопустимо.

Среди многочисленного ассортимента продукции, рассчитанной на животных, особое место занимает 1st choice. Его продает любой современный магазин для животных как http://dambo.com.ua/. Этот корм представлен канадским производителем, и пользуется большой популярностью среди владельцев котов и кошек. Благодаря составу и раскрученности бренда, продукт относится к питанию приемиму класса.

Фест Чойс, его преимущества и недостатки

При разработке состава изготовитель выбрал только самые качественные ингредиенты, которые нужны для стабильной жизнедеятельности питомца. В составе присутствует натуральное мясо, куриная или рыбная мука, овощи, зерновые, гороховая клетчатка, лен, яйца, минералы и витамины.

Сейчас производитель выпускает линейки для котят, взрослый активный и пожилых особей. Есть варианты для повседневного рациона, или лечебные, со специальными компонентами. Последние предназначены для употребления во время болезни, беременности, после кастрации.

Конечно, не каждый сможет позволить себе 1st choice для кошек – цена тут http://dambo.com.ua/catalog/suhoj-korm-cat/brand/1st%20Choice этого корма высока, ведь он относится к премиум классу. Если же вы все же решили купить для своего питомца такое питание, предварительно не лишним будет ознакомиться с его особенностями. Среди преимуществ корма:

  • Сбалансированность всех компонентов, присутствующих в составе. Использование только качественных, свежих продуктов.
  • Малое количество химических веществ. В некоторых вариантах кормов они отсутствуют полностью – в частности, тех, которые предназначены для животных в период болезни или беременности.
  • Небольшая стоимость.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Удобная упаковка с застежкой, рассчитанной на многоразовое открывание.

Но в составе есть ингредиенты, которые могут вызывать недоверие. Например, мука сельди или домашней птицы. Томатная смесь может вызвать у животного аллергию. Кроме того, этот корм относится к дефицитным, и найти его на рынке непросто.

На сайте dambo.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом кормов для животных.


Источник: kuban.info