Вера Сотникова сказала, что ей стыдно за свой родной город

Общество >> 22.04.2018
Вера Сотникова сказала, что ей стыдно за свой родной город
Известная актриса оказалась в центре скандала. И произошло это в аэропорту Волгограда.

Звёзды нередко пользуются своим статусом и положением, требуя к себе особого отношения со стороны всех остальных. И сотрудники авиакомпаний — не исключение. Так, в центре скандалов не так давно оказывалась и Любовь Успенская, и Виктория Лопырева. Но на этот раз ситуация произошла обратная: артист был поражён, насколько хамским и неподобающим может быть, по его словам, поведение работников авиакомпаний.

Вера Сотникова, рассказывая об инциденте, который с ней случился в волгоградском аэропорту, никак не может прийти в себя. И началось всё, когда проходила регистрация на рейс. Работник авиакомпании стал настойчиво просить, чтобы Сотникова дала дамскую сумку — на замеры. Актриса говорит, что ей пришлось долго объяснять, что это — не ручная кладь, а женская сумочка. На что начальник смены сказал, что он здесь главный, и что ему решать. Сотникова говорит, что наотрез отказалась давать ему в руки сумку, на что он ей пригрозил, что не посадит на самолёт.

Сумка, из-за которой разгорелся этот спор, оказалась сумкой-рюкзачком. И работник аэропорта, как рассказывает Сотникова, буквально выхватывает его и помещает в калибратор. При этом, как возмущается актриса, он помял косметику, которая стоит недёшево, и испортил саму сумку, потому как с неё осыпались украшения. Веру Сотникову возмутило то, что с ней произошло, ещё и потому, что дамская сумочка во всём мире ручной кладью не является. И потому при регистрации измерять её никто не должен.

Актриса признаётся, что уже в третий раз ей приходится сталкиваться с такой проблемой. И что самое для неё обидное, что именно в Волгограде — в её родном городе.
Источник: kuban.info