Апостиль документов

Общество >> 15.05.2018
Апостиль документов

В настоящее время услуга апостилирования документов достаточно распространена среди немалого количества людей. Так как подготовка бумаг для разных стран мира особенно популярна в последнее время.

Что представляет собой апостиль?

Апостиль является специальным штампом, который ставят на официальных документах, выданных в определённой стране. Именно этот штамп подтверждает подлинность документов. После того как штамп был проставлен, он обретает юридическую силу в других государствах мира. Но он подходит лишь для некоторых стран. К ним относятся участники Гаагской конвенции и так далее.

Необходимо отметить, что апостиль ставят только на тех документах, которые выданы официальными органами. Вот основные из них:

  • аттестаты, дипломы, справки, учебные программы;
  • справки об отсутствии судимости, о состоянии здоровья, с места проживания;
  • документы, которые были выданы органами ЗАГСа;
  • документы, ранее составленные у нотариуса;
  • юридическая документация.

Где поставить апостиль

Несмотря на то, что такой специальный штамп является упрощённым методом оформления документов для его использования за границей, данная процедура считается достаточно сложной и длительной. Именно поэтому, лучше всего заказать апостиль для документов здесь https://pereklad.ua/apostil/apostil-dokumentov. Наше бюро переводов предоставляет все услуги качественно и оперативно.

После обращения в нашу компанию, вам не нужно будет разбираться с тем, в какое министерство подавать документы, заполнять достаточно сложные формы с заявлениями, простаивать очереди, нервничать из-за того чтобы документы могут быть неправильно оформлены либо не вовремя. Вся процедура осуществляется с соблюдением определённых норм и стандартов.

Чаще всего апостиль необходимо при:

  • Браке с жителями других стран мира;
  • В случае поступления в ВУЗ;
  • Во время трудоустройства;
  • При создании компаний, предприятий на территории другой страны;
  • Когда приобретается собственность.

Естественно, заказав услугу апостиль для документов именно у нас, вы существенно сэкономите свои деньги, время и силу. Наши грамотные специалисты всегда рады помочь в данном вопросе и справятся с поставленными задачами в кратчайшие сроки. К нам обращаются, как новые, так и постоянные клиенты, которые всегда остаются довольны выполненными работами. Благодаря мастерству профессионалов, их опыту и знаниям каждый получит эффективную и оперативную услугу.


Источник: kuban.info