В полуфинал Кубка России ФК «Ростов» вывел болгарин

Спорт >> 24.02.2019
И сделал это вышедший на замену Ивелин Попов. Причём спустя лишь 7 минут после своего выхода. Кстати, это была его дебютная игра за «жёлто-синих». Играл «Ростов» против «Краснодара» у себя дома, на «Ростов-Арене». Матч пришли посмотреть больше 35 тысяч зрителей. Игра закончилась в пользу хозяев — 1:0.

У «быков» это была десятая выездная встреча против «жёлто-синих». И первый проигрыш при 4 победах и 5 матчах, сыгранных вничью. При этом «Краснодару» было грех жаловаться на поддержку, потому как сектор их болельщиков был забит и изо всех сил подбадривал свою команду.

Первые минут десять атаковали хозяева. Потом перехватили инициативу «быки». На первый взгляд казалось, что они не чувствуют усталости, хотя до этого у них была очень напряжённая игра со швейцарцами.

И тем не менее в одну вторую Олимп-Кубка страны выходят именно ростовчане. И делают они это уже в шестой раз. Что касается соперника «Ростова» в полуфинале, им будет либо московский «Локомотив», либо казанский «Рубин», то есть смотря кто победит 6 марта. Именно в этот день команды встречаются в Казани.