Астраханский «Волгарь» минимально проиграл Краснодару

Спорт >> 23.03.2019
Команды встречались в Астрахани, на Центральном стадионе. Игра закончилась со счётом 0:1. И «жёлто-зелёные» оказались сильнее.

А между тем болельщики «Волгаря» были уверены в победе своих. Во-первых, этому способствовал настрой тренера Виталия Панова. Он рассказал, что его команда, будучи на сборах, отлично подготовилась, и что за них он спокоен. Во-вторых, «Урожай», говорят, переживает времена финансового кризиса, футболисты месяцами не получают зарплаты и т. д.

Кстати, команды практически всю игру шли на равных. «Урожай», если и выделялся, то минимально. Так было до 62-й минуты. Началось с того, что судья заявил о том, что заметил, как Виктор Гараев ударил одного из футболистов «Урожая» локтем. И назначил пенальти, которое удачно удалось реализовать Дмитриеву. Мяч оказался в астраханских воротах — 0:1. Кстати, краснодарцы буквально через пару минут хотели оформить дубль, но Роман Локтионов не дал этому случиться.

Теперь «Волгарь» будет пытаться отыграться. 27 марта астраханцы нанесут ответный визит в кубанскую столицу, где встретятся с «Краснодаром-3».