«Ротор» проиграл «Чертаново» в последнем матче сезона

Спорт >> 25.05.2019
Встреча, проходившая на «Волгоград-Арене», закончилась со счётом 1:2, в пользу гостей.

До этого сезона команды не встречались. На первом очном поединке, который был проведён в домодедовском «Авангарде», «сине-голубые» сыграли с «Чертаново», обменявшись голами, — 1:1.

Кстати, «Ротору», по интересу зрителей к его играм, удалось обойти не только всех соперников второго, по значимости, дивизиона, а и многие команды Премьер-лиги. И волгоградская команда занимает по этому показателю 7-е место в стране.

Первый мяч сегодняшней встречи был забит на 37-й минуте Романом Ежовым. Попав в штрафную волгоградцев, Ежову удалось не только убрать «сине-голубых» защитников, но и хладнокровно поразить волгоградские ворота.

Во втором тайме вначале атаковали хозяева, но отличились опять-таки москвичи. До окончания игры оставалось каких-то полчаса, а счёт на табло был 2:0. И не в пользу «Ротора».

Единственный гол волгоградской команде принёс Мухаммад Султонов, доказав в очередной раз, что ему нет равных в команде в пробитии штрафных.