Волгоградский «Ротор» на выезде разгромил «Енисей»

Спорт >> 21.07.2019
Встречались команды в Красноярске. Итог матча — 3:0. И волгоградцы, благодаря этой победе, сохранили в ФНЛ второе место. Более того, на старте нового сезона «сине-голубые» победили три раза подряд.

И первым забил вчера в ворота «Енисею» Олег Алейник. Счёт был открыт на 38-й минуте встречи. 71-я минута — и он удваивается. На этот раз отличился Мухаммад Султонов. И, наконец, третий гол, оформленный Владимиром Лобкарёвым, не оставил сопернику ни единого шанса на победу.

«Ротор» в настоящий момент, набрав девять очков из девяти возможных, стоит на втором месте таблицы. Впереди волгоградцев — только «Химки», которые будут играть на «Волгоград-Арене» в следующее воскресенье.

«Ротору» в трёх проведённых матчах удалось забить 9 раз. Пропущенных было 2 мяча. Что касается «Химок», эта команда трижды вынимала мяч из своих ворот, зато забила 12 голов.

До матча с «Химками» волгоградцев ждёт встреча с «Чертаново». Играть предстоит тоже на выезде. Уже в эту среду. И, как сказал забивший «Енисею» Алейник, в Москву они едут за очками.