Победу над краснодарцами тренер «Ротора» считает закономерной

Спорт >> 04.08.2019
Победу над краснодарцами тренер «Ротора» считает закономерной
Матч этот для волгоградцев был выездным и завершился 1:0 в их пользу. А был соперником «Ротора» на этот раз «Краснодар-2». Итогом шести прошедших туров для волгоградцев стало 4-е место в турнирной таблице и 13 набранных баллов. Их краснодарские соперники отвоевали пока только 5 очков, задержавшись на 12-й строчке.

Единственным голом, забитым в ворота краснодарцев, стал гол нападающего «роторцев» Камиля Муллина. И произошло это на 35-й минуте встречи. Напряжённые моменты в этой игре были, но сделать ещё больший отрыв футболистам всё же не удалось.

Игорь Меньщиков, главный тренер «Ротора», сожалеет, что забили его подопечные только раз. А концовку он назвал «какой-то нервной». Тем не менее Меньщиков поздравил своих ребят и всех похвалил. Что касается «Краснодара», то, по его мнению, у них было некоторое территориальное преимущество.

В прошлый раз, и тоже на выходных, волгоградцы сыграли вничью с подмосковными «Химками». Итог домашнего матча был 1:1. И хотя результат был неплохим, Андрей Талалаев, главный тренер «Химок», назвал игру волгоградской команды «примитивной».