Карпину не в чем упрекнуть своих за проигрыш «Тамбову»

Спорт >> 22.09.2019
Карпину не в чем упрекнуть своих за проигрыш «Тамбову»
Главный тренер «жёлто-синих» винит во всём индивидуальные просчёты игроков. Он не считает это поражение ни случайным, ни неслучайным. И предъявить в обороне игрокам ему нечего. Валерий Карпин этот проигрыш «Тамбову», который является аутсайдером РПЛ, видит в необоснованных ошибках, против которых, по его словам, «нет противоядия».

И самое странное, что, как добавил тренер, ему и упрекнуть своих подопечных не в чем. Хотя и пропущенные голы были, и пенальти. Но предугадать то, что футболист не сможет отработать мяч в центре поля, — это, по словам тренера «жёлто-синих», никто не в силах. Карпин говорит, что против этого никто ничего сделать не в состоянии.

Матч, о котором идёт речь, прошёл вчера на «Мордовия-Арене», в городе Саранске. Его итог — 2:1 в пользу «Тамбова». Единственный гол в тамбовские ворота забил Шомуродов.

Теперь ростовчане, имея 20 очков, занимают в РПЛ 3-е место, которое, по итогам тура, вполне могут и потерять. В следующий раз «жёлто-синим» придётся играть с «Динамо». Встреча состоится на «Ростов-Арене» уже в субботу, 28-го числа.