«Ротор» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» на последней минуте

Спорт >> 12.10.2019
Завершив игру со счётом 2:1. Команды встречались сегодня на «Волгоград-Арене». Многие волгоградцы, кстати, очень надеялись на победу своей команды. Как, впрочем, всегда.

И первым их порадовал Алексей Евсеев, открыв счёт буквально через пять минут после начала матча. Но нижегородцы, благодаря Артуру Сагитову, отыгрались почти сразу. То есть в первой половине встречи явным преимуществом не отличились ни хозяева поля, ни их гости. В итоге на перерыв команды уходили с равным счётом — 1:1.

Болельщиков пришло на волгоградский стадион свыше 16 тысяч человек. И хотя погода сегодня была солнечной, многие сидели, укрывшись пледами. Несмотря на солнце, температура была только +14 градусов. Кому, действительно, было жарко, — так это фанатам. Вместе с привычными речёвками они несколько раз нелестно отозвались о Василии Уткине, не так давно назвавшем их «гопниками».

Во втором тайме игра была сначала вялой. И только когда до конца осталось 15 минут, «роторцы» пошли в атаку. Но забил только Анзор Саная. И то — в самом конце.