«Алания» разгромила в Ростове футбольный клуб Басты

Спорт >> 26.10.2019
Клуб «СКА», который не так давно приобрёл рэпер, проиграл дома владикавказцам из «Алании». Причём с разгромным, по футбольным меркам, счётом — 3:0.

Кстати, первая половина матча прошла без голов, хотя и у той команды, и у другой возможность, чтобы забить, была. Да только вот никто из них её так и не реализовал. Зато второй тайм был более зрелищным. И напряжённым.

Ближе к середине второго тайма прекрасный шанс забить был у «армейцев». Если бы не вратарь «Алании» Ростислав Солдатенко, которому удалось отстоять свои ворота, несмотря на всю опасность удара, который был нанесён со штрафного.

Всё решили 15 последних минут сегодняшней встречи. Владикавказская команда три раза прорвала оборону ворот ростовчан. А удалось это сделать Хабалову, Гурциеву и Цараеву. Именно они и разгромили ростовских «армейцев».

В итоге ростовская команда после 15 прошедших туров имеет в своём активе 21 очко и занимает 7-ю строчку турнирной таблицы. Но ростовчан вполне могут обойти те команды, которые сыграют уже завтра.