Игра «Ростова» с «Уралом» разочаровала болельщиков

Спорт >> 01.12.2019
Встречались команды в последний день осени на «Ростов-Арене». Цифры 0:0 на табло до конца матча так и не изменились, хотя возможностей для этого было достаточно и у одной команды, и у другой. Но если хозяева поля в первом тайме создавали опасные моменты, просто ничего у них из этого не вышло, то на их фоне гости выглядели совсем вяло.

Зато после перерыва уральцы как-то активизировались. Игра пестрила угловыми. Ощущение складывалось такое, что они тянут время. Несколько раз уральские ворота пытался прорвать Зайнутдинов, и играл он вчера ярче, чем Шомуродов, но и у него ничего не вышло.

И даже в конце встречи болельщики напряглись, потому что голкипер «Урала» Годзюр выбежал из ворот под ноги нападающему Ильину, столкнувшись с одноклубником. Но и этот момент никому не дал никаких преференций. Игра так и закончилась с нулевым счётом, что стало первым случаем для команд в очном их матче.

Теперь «жёлто-синие» готовятся к выездной игре с московским «Спартаком». «Уралу» тоже предстоит поездка, но только в Самару. Там он сыграет с «Крыльями Советов».