Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43: отличный выбор

Спорт >> 02.11.2020
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43: отличный выбор
Семейство телевизоров Xiaomi широкое и многообразное. Модельный ряд изобилует различными вариантами на вкус и цвет. XIAOMI MI TV 4S 43 — это топовая модель, имеющая разрешение 4K, позволяющая воспроизводить изображение высокой четкости. Кроме того, телевизор является самым дешёвым устройством такого класса, так как его производят небезызвестная компания Xiaomi. Но это далеко не единственный повод xiaomi mi tv uhd 4s 43 купить себе или в подарок.

Технические характеристики


За годы своего существования компания Xiaomi смогла зарекомендовать себя как производитель качественных и недорогих устройств, предназначенных специально для людей с ограниченным бюджетом. Само собой, репутация у неё хорошие, однако мало кто знает, что помимо бюджетных телефонов, Xiaomi также производят среднебюджетные и дорогие телевизоры. Например, описываемая модель стоит вдвое дешевле, чем холодильник samsung rb37j5220sa. Хоть это техника разного назначения, но сравнение вполне наглядное.

Если говорить конкретно о модели Xiaomi Mi TV UHD 4S 43, то тут соблюдено соотношение цены и качества. За вполне скромную цену покупатель получает следующую конфигурацию:
  • Высокое разрешение, равное 3840x2160.
  • Экран, имеющий диагональ 43 дюйма.
  • Встроенная функция Smart tv, позволяющая смотреть огромное количество каналов высокой чёткости, а также сидеть в Интернете прямо с телевизора.
  • Встроенный приемник wi-fi, с помощью которого каждый владелец сможет загрузить что-нибудь на телевизор. Также можно использовать его для беспроводного подсоединения к домашней сети.
  • Акустическая система, равная 16 Вт. 2 динамика по 8 Вт выдают хороший качественный звук, приближённый по своему звучанию к домашним кинотеатром.
  • Расширенный диапазон цветов, делающий изображение очень ярким и приятным.

Дополнительные функции


Рассказывая о дополнительных функциях этого телевизора, стоит вспомнить возможность включения энергосбережения, опуская потребление электричества до приемлемых значений. Были умельцы, которые смогли запитать этот телевизор с помощью аккумулятора, что говорит о его небольшом энергопотреблении. В телевизор можно подключать внешние интерфейсы для управления системой и расширения возможностей. Например, можно быстро и эффективно записывать различные телепередачи и фильмы, используя для этих целей флеш-карту и встроенную функцию записи.