«Ротор» на выезде уступил «Спартаку»

Спорт >> 30.11.2020
«Ротор» на выезде уступил «Спартаку»
Не забив ни разу. Однако, несмотря на то, что счёт вчерашней игры был 2:0, главный тренер волгоградской команды Александр Хацкевич остался ею, похоже, доволен. Во всяком случае, в своём интервью, которое он дал после матча, наставник волгоградцев сказал, что встреча эта в целом прошла достаточно бодро. А вот по поводу своих подопечных, их поражение Хацкевич списывает на невезение. Ещё он отметил нехватку у игроков «Ротора» хладнокровия.

В «Роторе», по словам Хацкевича, прекрасно знают свои слабые места. Есть они и в обороне, и в нападении. И решение проблем тренер видит только в кадрах.

В итоге ни одного очка волгоградцам после вчерашней встречи не прибавилось. «Ротор», с его 8-ю очками, остаётся на восьмой строчке турнирной таблицы, то есть первым, но с конца. А «Спартак» между тем, накопив их больше 30, оказался в тройке лидеров. Впереди — только «Зенит» и ЦСКА.

Кстати, в прошлый раз, когда команды встречались, а было это в августе на стадионе «Волгоград-Арена», «роторцы» тоже проиграли.