«Ротор» назвали «самой унылой» командой

Спорт >> 03.04.2021
Так считают сами болельщики. И назвали они свою команду так после сегодняшнего проигрыша «Локомотиву», комментируя эту встречу. Болельщики говорят, что нет никакой разницы — «хоть меняй тренера, хоть не меняй». Команды, напомним, встречались на «Волгоград-Арене». И хозяева не забили ни разу. Зато получили гол в свои ворота от москвичей. Причём дважды.

Первый гол был забит волградцам в первом тайме. И сделал это практически с «бильярдной» точностью польский футболист, который играет за «Локомотив», — Гжегож Крыховяк.

После перерыва волгоградская команда своего положения не исправила. Совсем наоборот. На 79-й минуте хозяевам забивают во второй раз. И теперь это сделал Рифат Жемалетдинов, который играет в «Локомотиве» в качестве нападающего.

Удары у «роторцев» тоже были, но оба раза они попадали в створ. Один из них оказался угловой. В итоге московская команда уехала домой со счётом 2:0.

В следующий раз волгоградцы будут играть с ЦСКА. Матч должен состояться 12 апреля, в семь часов вечера.