Стратегии ставок на спорт

Спорт >> 21.04.2021
Стратегии ставок на спорт

Беттеры всего мира задаются вопросом - как сделать наиболее успешную ставку на спорт, а возможно и того большое - есть беспроигрышные варианты? Давайте разберемся - какие из известных методов стратегий наиболее функциональны и действительно работают?

Зачем нужны стратегии?

Если вы хотите удержать свой банк и получить как можно больше выигрышных ставок, то планирование и финансовый менеджмент помогут вам сделать их самым верным образом. Маржа и комиссия, которые находятся на кону пари, являются существенной мотивацией для того, чтобы как можно лучше отрегулировать свои шаги. Множество различных теорий находятся в свободном доступе, поэтому для тех, кто хочет приблизиться к рангу профессионального беттера, данная информация придется кстати.

Опытные игроки говорят, что стратегии могут помочь сорвать большой куш, особенно если использовать их сразу несколько. Выработав свою собственную тактику, и ощутив этот драйв и удовлетворение от успеха, вы сможете продолжать ставки уже в этом духе.

Если у вас получается свести риски к минимуму и увеличить количество выигрышных пари - это уже успешная, работающая стратегия, которую можно применять в ставках на деньги.

Виды стратегий в ставках на спорт

Известные беттеры разработали свои системы ставок. Многие из них успешно применяют и современные игроки Parimatch Таджикистан. Назовем основные из множества существующих:

  • Схема классического догона. Характерна тем, что беттер делает ставку после каждой своей неудачи. Такие серии, которые повышаются с каждым ходом могут принести хороший выигрыш.
  • Стратегии с минимальными рисками - схема оскара и вилки. Основная цель здесь - использовать их на коротком временном интервале, при коэффициенте не менее 2.
  • Самая популярная и работающая стратегия среди новичков - это флет. Здесь главное поставить фиксированный процент от изначального банка и оформить пари с несколькими маленькими суммами, а не одной большой.
  • Ставки на фаворита. Тщательный анализ игры и данных команды поможет выбрать правильного игрока в этом вопросе. Обычно такие стратегии выбирают беттеры которые хорошо разбираются в спортивном мероприятии текущего пари. Кстати, почитать информацию про хоккей можно на проверенном сайте.

Какую бы стратегию вы не выбрали, главное не забывать об интуиции. Полагайтесь не только на нее, но и на здравый смысл, который точно не подведет. Примените свои знания о спорте с качественным ресурсом Париматч и получите вознаграждение за успешное пари.